-टेंडर हार्ट स्कूल में एनुअल डे प्रोग्राम का भव्य आयोजन
-350 स्टूडेंट्स ने डांस, सिंगिंग व एक्टिंग में दिखाई प्रतिभा
टेंडर हार्ट स्कूल के वार्षिकोत्सव किलकारी-2019 का भव्य आयोजन स्कूल के प्रेक्षागृह रंगायन में हुआ। चीफ गेस्ट अखिलेश झा डीआईजी स्पेशल ब्रांच रांची थे। कार्यक्रम की शुरुआत परम्परागत तरीके से दीप जलाकर व सरस्वती वन्दना से की गई। प्राचार्या गार्गी मन्जु ने वार्षिक रिपोर्ट पढ़कर स्कूल की गतिविधियों की विस्तृत जानकारी दी। इसके बाद जूनियर संकाय एवं सीनियर संकाय के लगभग 350 स्टूडेंट्स द्वारा नृत्य, संगीत, अभिनय आदि रंगारंग एवं आकर्षक कार्यक्रमों की प्रस्तुति दी गई। जूनियर स्टूडेंट्स द्वारा शिवस्तुति, दो चूहे थे, फेयरी नृत्य, बेबी बॉल डांस, नन्हे कदम आदि की प्रस्तुति में नन्हे नन्हे बच्चों की किलकारियां भावविभोर कर देने वाली थी।
आकर्षक प्रस्तुती
सीनियर स्टूडेंट्स द्वारा मोहे रंग दो लाल, नृत्य आधारित योग में विभिन्न मुद्राओं के आकर्षक प्रस्तुती पर तो दर्शक झूम उठे। अन्य कार्यक्रमों में उड़ी-उड़ी, स्वच्छ भारत, मौला करम, रुत आ गई, जीवन बचाओ, फिट इंडिया, सखी आदि कार्यक्रम मनोरंजक एवं प्रेरणादायक थे। साथ ही समाज को संदेश में भी सहायक थे। इस कार्यक्रम में विभिन्न स्कूलों के प्राचार्य एवं प्राचार्या भी उपस्थित थे। प्राचार्या गार्गी मन्जु ने स्कूल के शैक्षणिक एवं विभिन्न क्षेत्रों में योग्य स्टूडेंट्स को पुरस्कार एवं सर्टिफिकेट देकर उन्हें सम्मानित किया। संचालन स्कूल की उप प्रधानाचार्या उषा किरण झा एवं सुष्मिता बोस ने किया।
।
इन्हें मिले पुरस्कार
सीनियर विंग
हेड ब्वॉय: राहुल पाण्डेय
हेड गर्ल: कोमल कुमारी
डिप्टी हेड ब्वॉय: निहाल प्रत्युष
डिप्टी हेड गर्ल: रानू कुमारी
बेस्ट इन एकेडेमिक: प्राची झा
बेस्ट इन स्पोर्ट्स: विकास उरांव
बेस्ट इन फोटोग्राफी: प्रेम प्रतीक
बेस्ट इन डांस : आकाश
बेस्ट इन म्यूजिक: आर्यन प्रधान
बेस्ट इन पब्लिक स्पीकिंग : श्रेया
बेस्ट इन ड्राइंग : अपर्णा
ऑल राउंडर: निहाल प्रत्युष
बेस्ट इन योगा : अंकुश
बेस्ट इन केमिस्ट्री: रिक दत्ता
बेस्ट इन फिजिक्स : रानू कुमारी
बेस्ट इन बायोलॉजी: कोमल
बेस्ट इन इंगलिश: वेदान्त
बेस्ट इन मैथ्स: गुंजन
बेस्ट इन कम्प्युटर: राहुल पाण्डेय
बेस्ट इन इकोनॉमिक्स: अंकिता शाहदेव
बेस्ट इन हिन्दी : निखिल कच्छप
बेस्ट इन संस्कृत : प्रज्ञा गुप्ता
बेस्ट इन सोशल साइंस: उत्कर्श कुमार
मोस्ट ओबिडियन्ट: अभिषेक साहू
मोस्ट हार्डवर्किंग: तनिस अग्रवाल
मोस्ट अडोरेबल: ओशामुल हक
100 परसेंट अटेन्डेंस : प्रत्युश रंजन / रिसिका
द मोस्ट टैलेंटेड: सृष्टि झा/ आशुतोश
जूनियर विंग
बेस्ट स्टूडेंट : यश कुमार नायक
बेस्ट इन एकेडेमिक्स : श्रेया कुमारी
बेस्ट इन स्पोर्ट्स: अंकुर तिर्की
बेस्ट इन ड्रॉइंग : गौरी कुमारी
बेस्ट इन कल्चरल एक्टीविटीज: आयूशी मिश्रा
बेस्ट इन डांसिंग: वैष्णवी
बेस्ट इन कैलीग्राफी: समृद्धि कुमारी
बेस्ट इन सींगिंग: रचित
बेस्ट इन पब्लिक स्पीकिंग : जहाण्वी नारायण
द मोस्ट ओबिडिएन्ट: सौरभ कुमार
ऑल राउंडर: अनुशिका रॉय
मोस्ट हार्डवर्किंग:अवि पराशर
मोस्ट अडोरेबल: श्रीआर्यन
द मोस्ट टैलेंटेड: मान्या
द क्यूटेस्ट चाइल्ड: आदित्या