एक्टर धनुष ने पत्नी ऐश्वर्या से 18 साल बाद लिया तलाक, रजनीकांत के थे दामाद
सुपरस्टार रजनीकांत की बेटी ऐश्वर्या के साथ धनुष ने तलाक ले लिया है। धनुष ने सोमवार देर रात सोशल मीडिया पर एक लेटर पोस्ट कर इस बात की जानकारी फैंस के साथ शेयर की।
चेन्नई (आईएएनएस)। साउथ के सुपरस्टार धनुष ने अपनी पत्नी ऐश्वर्या से 18 साल लंबी शादी को खत्म करने का फैसला किया। ऐश्वर्या जो रजनीकांत की बेटी भी हैं उनके साथ धनुष ने अलग होने की घोषणा कर दी। सोमवार देर रात , अभिनेता और निर्देशक दोनों ने अपने-अपने सोशल मीडिया हैंडल पर एक लेटर पोस्ट किया जो अधिकांश भाग के लिए एक जैसा दिखता था। धनुष, जिन्हें हाल ही में सारा अली खान के साथ 'अतरंगी रे' में देखा गया था, ने ट्विटर पर अपना पत्र साझा किया जबकि ऐश्वर्या ने इंस्टाग्राम पर इसे पोस्ट किया।
🙏🙏🙏🙏🙏 pic.twitter.com/hAPu2aPp4n — Dhanush (@dhanushkraja)समझ और आपका प्यार जरूरी
लेटर में लिखा गया, "आज, हम एक ऐसी जगह पर खड़े हैं जहाँ हमारे रास्ते अलग हैं। ऐश्वर्या और मैंने एक जोड़े के रूप में अलग होने और समय निकालने का फैसला किया है। कृपया हमारे निर्णय का सम्मान करें और इससे निपटने के लिए हमें आवश्यक गोपनीयता दें। ओम नमः शिवाय! प्यार फैलाएं! " ऐश्वर्या ने पोस्ट करते हुए लिखा, "कोई कैप्शन की जरूरत नहीं है। केवल आपकी समझ और आपका प्यार जरूरी है!"