स्वास्तिका और सुशांत ने बनाया लांगेस्ट किस का रिकॉर्ड
रामलीला में रणवीर सिंह और दीपिका पादुकोण के लांगेस्ट किस के रिकॉर्ड को ब्रेक करते हुए सुशांत सिंह राजपूत और स्वास्तिका मुखर्जी ने फिल्म डिटेक्टिव ब्योमकेश बख्शी में लांगेस्ट किसिंग सीन का रिकॉर्ड बनाया है.
चर्चा है कि दिबाकर बनर्जी डायरेक्टेड फिल्म 'डिटेक्टिव ब्योमकेश बख्शी' में सुशांत सिंह राजपूत और बंगाली एक्ट्रेस स्वास्तिका मुखर्जी के बीच फिल्माया गया एक लिप लॉक सीन बॉलीवुड की हिस्ट्री का लांगेस्ट किसिंग सीन होगा. सुशांत का कहना है कि ये उनके लिए बेहद टफ था. फिल्म के डायरेक्टर दिबाकर बनर्जी ने भी बताया है कि ये एक नॉर्मल किसिंग सीन नहीं था. इसके थ्रू वे काफी कुछ एक्सप्रेस करना था जिसमें धोखा, एंगर, इंटेसिटी और कुछ एक्स्ट्रा भी सभी कुछ चाहिए था जिससे व्यूअर्स सरप्राइज हो जाएं. टेक के पहले कई रिहर्सलस की गयीं, इसके बावजूद 6-8 टेक के बाद भी सीन में जान नहीं आ रही थी. सब कुछ रिहर्सल जैसा मैथेडिकल लग रहा था.
दिबाकर ने बताया कि, असल में सुशांत तैयारी के साथ काम करने वाले करने वाले एक्टर हैं और उन्हें सरप्राइज पसंद नहीं. तब दिबाकर को एक आइडिया आया वे स्वास्तिका को अलग ले जाकर बोले कि सुशांत के कुछ बोलने से पहले ही उसे किस करो. ताकि उसे बिना बताए अचानक शूट किया जा सके और तब फाइनली यह सीन जैसा प्लान किया था वैसा ही हो गया. कुछ देर के लिए लगा कि कट बोलने के पहले सुशांत के साथ साथ पूरा सेट मानो फ्रीज हो गया था.
Hindi News from Bollywood News Desk