कानपुर।  महाराष्ट्र की 288 विधानसभा सीटों में 219 के परिणाम घोषित हो चुके हैं। वहीं 69 में अभी मतगणना हो रही है। इलेक्शन कमीशन की वेबसाइट के मुताबिक समाचार लिखे जाने तक भारतीय जनता पार्टी 74 सीटों पर जीत दर्ज कर चुकी है और 29 पर आगे है। वहीं इंडियन नेशनल कांग्रेस 31 सीटों पर जीती है जबकि 15 सीटों पर आगे है। नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 43 सीटों पर जीतने के साथ ही 10 सीटों पर आगे है। शिवसेना पार्टी 47 पर जीत चुकी है और 10 सीटों पर बढ़त बनाए है।

इन सीटों पर है रोमांचक मुकाबला

महाराष्ट्र में वरली सीट, नागपुर साउथ वेस्ट सीट, पर्ली सीट, कराद सीट और बारामती सीटों पर इस बार मुकाबला बेहद रोमांचक दिखाई दिया। यहां शिवसेना अध्यक्ष उद्धव ठाकरे के बेटे आदित्य ठाकरे पहली बार वरली विधानसभा सीट से चुनावी मैदान में उतरे हैं। वहीं नागपुर साउथ वेस्ट सीट से चुनाव लड़ रहे देवेंद्र फड़नवीस तो पर्ली विधानसभा सीट पर बीजेपी की पंकजा मुंडे ने अपनी किस्मत आजमाई है। वहीं कराद विधानसभा सीट पर पूर्व मुख्यमंत्री पृथ्वीराज चव्हाण तो बारामती सीट से अजित पवार चुनाव लड़ रहे हैं।

सीट आगे/जीते पार्टी पीछे पार्टी अंतर परिणाम
अचलपुर बच्चू बाबाराव कडू प्रहर जनशक्ती पक्ष अनिरुध्द उर्फ बबलूभाऊ सुभानराव देशमुख इंडियन नेशनल कांग्रेस 8396परिणाम घोषित
अहेरी अत्राम धर्मरावबाबा भगवंतराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी अत्राम अम्ब्रीशराव राजे सत्यवानराव भारतीय जनता पार्टी 15458परिणाम घोषित
अहमदपुर बाबासाहेब मोहनराव पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी जाधव पाटील विनायकराव किशनराव भारतीय जनता पार्टी 29191परिणाम घोषित
अहमदनगर शहर संग्राम अरुणकाका जगताप नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी अनिल भैय्या रामकिसन राठोड शिवसेना 11139परिणाम घोषित
ऐरोली गणेश नाईक भारतीय जनता पार्टी गणेश राघु शिंदे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 58472प्रगति में परिणाम
अक्कलकोट कल्याणशेट्टी सचिन पंचप्पा भारतीय जनता पार्टी सिध्दाराम सातलिंगप्पा म्हेत्रे इंडियन नेशनल कांग्रेस 36769परिणाम घोषित
अक्कलकुवा ॲड. के. सी. पाडवी इंडियन नेशनल कांग्रेस आमश्या फुलजी पाडवी शिवसेना 2096परिणाम घोषित
अकोला पूर्व रणधीर प्रल्हादराव सावरकर भारतीय जनता पार्टी भदे हरीदास पंढरी वंचित बहुजन अघाडी 24723परिणाम घोषित
अकोला पश्चिम गोवर्धन मांगीलाल शर्मा (उर्फ) लालाजी भारतीय जनता पार्टी साजिद खान मन्नान खान इंडियन नेशनल कांग्रेस 2662प्रगति में परिणाम
अकोले डॉ. किरण यमाजी लहामटे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी पिचड वैभव मधुकरराव भारतीय जनता पार्टी 57689परिणाम घोषित
आकोट प्रकाश गुणवंतराव भारसाकळे भारतीय जनता पार्टी बोडखे संजय रामदास इंडियन नेशनल कांग्रेस 7199प्रगति में परिणाम
अलिबाग महेन्द्र हरी दलवी शिवसेना सुभाष उर्फ पंडितशेट पाटील पीजैन्ट्स एण्ड वर्कर्स पार्टी ऑफ इण्डिया 32924परिणाम घोषित
अमलनेर अनिल भाईदास पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी शिरीषदादा हिरालाल चौधरी भारतीय जनता पार्टी 8954परिणाम घोषित
आम्बेगांव दिलीप दत्तात्रय वळसे पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी बाणखेले राजाराम भिवसेन शिवसेना 66775परिणाम घोषित
अम्बरनाथ डाॅ. किणीकर बालाजी प्रल्हाद शिवसेना रोहित चंद्रकांत साळवे इंडियन नेशनल कांग्रेस 29294परिणाम घोषित
आमगांव काेराेटे सहसराम माराेती इंडियन नेशनल कांग्रेस संजय हनवंतराव पुराम भारतीय जनता पार्टी 519प्रगति में परिणाम
अमरावती सुलभा संजय खोडके इंडियन नेशनल कांग्रेस डॉ. सुनील पंजाबराव देशमुख भारतीय जनता पार्टी 18268परिणाम घोषित
अन्धेरी पूर्व रमेश लटके शिवसेना मुरजी पटेल (काका) निर्दलीय 16965परिणाम घोषित
अन्धेरी पश्चिम अमीत भास्कर साटम भारतीय जनता पार्टी अशोक भाऊ जाधव इंडियन नेशनल कांग्रेस 18962परिणाम घोषित
अणुशक्ति नगर नवाब मलिक नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी तुकाराम रामकृष्ण काते शिवसेना 12751परिणाम घोषित
अर्जुनी-मोरगांव चंंद्रीकापूरे मनोहर गोवर्धन नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी बडोले राजकुमार सुदाम भारतीय जनता पार्टी 2397प्रगति में परिणाम
आरमोरी गजबे कृष्णा दामाजी भारतीय जनता पार्टी आनंदराव गंगाराम गेडाम इंडियन नेशनल कांग्रेस 21946प्रगति में परिणाम
आर्णी डॉ. धुर्वे संदीप प्रभाकर भारतीय जनता पार्टी शिवाजीराव शिवरामजी मोघे इंडियन नेशनल कांग्रेस 1543प्रगति में परिणाम
आर्वी दादाराव यादवराव केचे भारतीय जनता पार्टी काळे अमर शरदराव इंडियन नेशनल कांग्रेस 12467परिणाम घोषित
आष्टी आजबे बाळासाहेब भाऊसाहेब नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी भीमराव आनंदराव धोंडे भारतीय जनता पार्टी 14637प्रगति में परिणाम
औरंगाबाद मध्य जैस्वाल प्रदीप शिवनारायण शिवसेना नासेरोद्दी़न तकीयोद्दीन सिद्दिकी ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन 13892परिणाम घोषित
औरंगाबाद पूर्व अतुल मोरेश्वर सावे भारतीय जनता पार्टी डॉ अब्दुल गफ्फार कादरी सय्यद ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन 13930परिणाम घोषित
औरंगाबाद पश्चिम संजय पांडुरंग शिरसाट शिवसेना राजु रामराव शिंदे निर्दलीय 40445परिणाम घोषित
औसा अभिमन्यूू दत्तात्रय पवार भारतीय जनता पार्टी बसवराज माधवराव पाटील इंडियन नेशनल कांग्रेस 24811प्रगति में परिणाम
बदनामपुर कुचे नारायण तिलकचंद भारतीय जनता पार्टी चौधरी रुपकुमार उर्फ बबलु नेहरुलाल नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 15153प्रगति में परिणाम
बडनेरा रवि राणा निर्दलीय बंड प्रिती संजय शिवसेना 4955प्रगति में परिणाम
बागलाण दिलीप मंगळु बोरसे भारतीय जनता पार्टी सौ. दिपिका संजय चव्हाण नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 33694परिणाम घोषित
बालापुर नितिनकुमार भिकनराव टाले शिवसेना डॉ. धैर्यवर्धन हरिभाऊ पुंडकर वंचित बहुजन अघाडी 18788परिणाम घोषित
बल्लारपुर मुनगंटीवार सुधिर सच्चिदानंद भारतीय जनता पार्टी डॉ. विश्वास आनंदराव झाडे इंडियन नेशनल कांग्रेस 15440प्रगति में परिणाम
बारामती अजित अनंतराव पवार नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी गोपीचंद कुंडलीक पडळकर भारतीय जनता पार्टी 165265परिणाम घोषित
बारशी राजेंद्र विठ्ठल राऊत निर्दलीय अॅड. दिलीप गंगाधर सोपल शिवसेना 3076परिणाम घोषित
बसमत चंद्रकांत उर्फ राजूभैय्या रमाकांत नवघरे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी ॲड. शिवाजी मुंजाजीराव जाधव निर्दलीय 8251परिणाम घोषित
बीड जयदत्तजी सोनाजीराव क्षीरसागर शिवसेना संदिप रविंद्र क्षिरसागर नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 1100प्रगति में परिणाम
बेलापुर मंदा विजय म्हात्रे भारतीय जनता पार्टी अशोक अंकुश गावडे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 43597परिणाम घोषित
भण्डारा नरेंद्र भोजराज भोंडेकर निर्दलीय अरविंद मनोहर भालाधरे भारतीय जनता पार्टी 23677परिणाम घोषित
भान्डुप पश्चिम रमेश गजानन कोरगांवकर शिवसेना संदीप प्रभाकर जळगावकर महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना 29173परिणाम घोषित
भिवंडी पूर्व रईस कासम शेख समाजवादी पार्टी रुपेश लक्ष्मण म्हात्रे शिवसेना 1314परिणाम घोषित
भिवंडी ग्रामीण (अ.ज.जा.) शांताराम तुकाराम मोरे शिवसेना शुभांगी रमेश गोवारी महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना 44509परिणाम घोषित
भिवंडी पश्चिम चौघुले महेश प्रभाकर भारतीय जनता पार्टी खालिद (गुड्डू) निर्दलीय 14912परिणाम घोषित
भोकर अशोकराव शंकरराव चव्हाण इंडियन नेशनल कांग्रेस श्रीनिवास उर्फ बापूसाहेब देशमुख गोरठेकर भारतीय जनता पार्टी 97445परिणाम घोषित
भोकरदन संतोष रावसाहेब दानवे भारतीय जनता पार्टी चंद्रकांत पुंडलिकराव दानवे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 32490परिणाम घोषित
भोर संग्राम अनंतराव थोपटे इंडियन नेशनल कांग्रेस कुलदीप सुदाम कोंडे शिवसेना 9206परिणाम घोषित
भोसरी महेश (दादा) किसन लांडगे भारतीय जनता पार्टी लांडे विलास विठोबा निर्दलीय 77570परिणाम घोषित
भूसावल संजय वामन सावकारे भारतीय जनता पार्टी डाॅ. मधु राजेश मानवतकर निर्दलीय 28041प्रगति में परिणाम
बोईसर राजेश रघुनाथ पाटील बहुजन विकास अघाड़ी तरे विलास सुकुर शिवसेना 2752परिणाम घोषित
बोरीवली सुनिल दत्तात्रय राणे भारतीय जनता पार्टी कुमार खिलारे इंडियन नेशनल कांग्रेस 95021परिणाम घोषित
ब्रम्हपूरी विजय नामदेवराव वडेट्टीवार इंडियन नेशनल कांग्रेस संदिप वामनराव गड्डमवार शिवसेना 18549परिणाम घोषित
बुलढाणा संजय रामभाउ गायकवाड शिवसेना विजय हरिभाऊ शिंदे वंचित बहुजन अघाडी 26075परिणाम घोषित
बायखला यामिनी यशवंत जाधव शिवसेना वारीस युसुफ पठाण ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन 20023परिणाम घोषित
चालीसगांव मंगेश रमेश चव्हाण भारतीय जनता पार्टी देशमुख राजीव अनिल नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 4287परिणाम घोषित
चंदगड राजेश नरसिंगराव पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी शिवाजी शट्टूप्पा पाटील निर्दलीय 4385परिणाम घोषित
चान्दीवली दिलीप भाऊसाहेब लांडे शिवसेना खान मो.आरिफ (नसीम) इंडियन नेशनल कांग्रेस 409परिणाम घोषित
चंद्रपूर जोरगेवार किशोर गजानन निर्दलीय नानाजी सितारामजी शामकुळे भारतीय जनता पार्टी 32514प्रगति में परिणाम
चॉदवड डॉ. आहेर राहुल दौलतराव भारतीय जनता पार्टी कोतवाल शिरीषकुमार वसंतराव इंडियन नेशनल कांग्रेस 29335प्रगति में परिणाम
चारकोप योगेश सागर भारतीय जनता पार्टी काळू बुधेलिया इंडियन नेशनल कांग्रेस 73749परिणाम घोषित
चेम्बूर प्रकाश वैकुंठ फातर्पेकर शिवसेना चंद्रकांत दामोदर हंडोरे इंडियन नेशनल कांग्रेस 19018परिणाम घोषित
चिखली श्वेता विद्याधर महाले भारतीय जनता पार्टी बोंद्रे राहुल सिध्दविनायक इंडियन नेशनल कांग्रेस 6566प्रगति में परिणाम
चिमुर बंटी भांगडीया भारतीय जनता पार्टी सतिश मनोहर वारजुकर इंडियन नेशनल कांग्रेस 9575प्रगति में परिणाम
चिंचवड जगताप लक्ष्मण पांडुरंग भारतीय जनता पार्टी कलाटे राहुल तानाजी निर्दलीय 38498परिणाम घोषित
चिपलुण शेखर गोविंदराव निकम नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी चव्हाण सदानंद नारायण शिवसेना 29924परिणाम घोषित
चोपडा लताबाई चंद्रकांत सोनवणे शिवसेना जगदीशचंद्र रमेश वलवी नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 20529परिणाम घोषित
कोलाबा ॲड. राहुल सुरेश नार्वेकर भारतीय जनता पार्टी अशोक अर्जुनराव उर्फ भाई जगताप इंडियन नेशनल कांग्रेस 16195परिणाम घोषित
डहाणु निकोले विनोद भिवा कम्युनिस्ट पार्टी ऑफ इंडिया (मार्क्ससिस्ट) धनारे पास्कल जान्या भारतीय जनता पार्टी 4707परिणाम घोषित
दहिसर चौधरी मनिषा अशोक भारतीय जनता पार्टी अरुण सावंत इंडियन नेशनल कांग्रेस 63917परिणाम घोषित
दापोली कदम योगेशदादा रामदास शिवसेना कदम संजयराव वसंत नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 14060प्रगति में परिणाम
दर्यापुर बलवंत बसवंत वानखडे इंडियन नेशनल कांग्रेस बुंदिले रमेश गणपतराव भारतीय जनता पार्टी 26416प्रगति में परिणाम
दौंड राहुल सुभाषराव कुल भारतीय जनता पार्टी रमेश किसनराव थोरात नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 746परिणाम घोषित
देगलुर अंतापूरकर रावसाहेब जयवंता इंडियन नेशनल कांग्रेस साबणे सुभाष पिराजीराव शिवसेना 22433परिणाम घोषित
देवली रंजीत प्रतापराव कांबळे इंडियन नेशनल कांग्रेस राजेश बकाने निर्दलीय 21783प्रगति में परिणाम
देवलाली सरोज बाबुलाल आहिरे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी योगेश बबनराव घोलप शिवसेना 41702परिणाम घोषित
धामणगांव रेलवे अडसड प्रताप अरुणभाऊ भारतीय जनता पार्टी जगताप वीरेंद्र वाल्मीकराव इंडियन नेशनल कांग्रेस 2886प्रगति में परिणाम
धारावी गायकवाड़ वर्षा एकनाथ इंडियन नेशनल कांग्रेस आशिष वसंत मोरे शिवसेना 11824परिणाम घोषित
धुळे शहर शाह फारुक अन्वर ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन राजवर्धन रघुजीराव कदमबांडे (राजूबाबा ) निर्दलीय 3307परिणाम घोषित
धुले ग्रामीण कुणालबाबा रोहिदास पाटील इंडियन नेशनल कांग्रेस माईसाहेब ज्ञानज्योती मनोहर पाटील भारतीय जनता पार्टी 14564परिणाम घोषित
दिग्रस राठोड संजय दुलिचंद शिवसेना देशमुख संजय उत्तमराव निर्दलीय 48601प्रगति में परिणाम
दिन्डोरी झिरवाल नरहरी सिताराम नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी भास्कर गोपाल गावित शिवसेना 60813परिणाम घोषित
दिन्डोशी सुनिल प्रभू शिवसेना विद्या चव्हाण नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 44511परिणाम घोषित
डोम्बीवली चव्हाण रविंद्र दत्तात्रय भारतीय जनता पार्टी मंदार श्रीकांत हळबे महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना 41311परिणाम घोषित
एरन्दोल चिमणराव रुपचंद पाटील शिवसेना अण्णासाहेब डॉ. सतीश भास्करराव पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 18002परिणाम घोषित
गडचिरोली डॉ. देवराव मादगुजी होळी भारतीय जनता पार्टी डॉ. चंदा नितीन कोडवते इंडियन नेशनल कांग्रेस 25143प्रगति में परिणाम
गंगाखेड रत्नाकर माणिकराव गुट्टे राष्ट्रीय समाज पक्ष विशाल विजयकुमार कदम शिवसेना 9525प्रगति में परिणाम
गंगापुर बंब प्रशांत बन्सीलाल भारतीय जनता पार्टी माने पाटील संतोष अण्णासाहेब नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 34971परिणाम घोषित
गेवराई लक्ष्मण माधवराव पवार भारतीय जनता पार्टी विजयसिंह शिवाजीराव पंडित नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 6792परिणाम घोषित
घनसावंगी उढाण हिकमत बळीराम शिवसेना राजेशभैय्या टोपे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 4141प्रगति में परिणाम
घाटकोपर पूर्व पराग शाह भारतीय जनता पार्टी सतिश सिताराम पवार महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना 53319परिणाम घोषित
घाटकोपर पश्चिम राम कदम भारतीय जनता पार्टी संजय भालेराव निर्दलीय 28789परिणाम घोषित
गोंदिया विनोद अग्रवाल निर्दलीय अग्रवाल गोपालदास शंकरलाल भारतीय जनता पार्टी 27169परिणाम घोषित
गोरेगांव विद्या जयप्रकाश ठाकुर भारतीय जनता पार्टी मोहिते युवराज गणेश इंडियन नेशनल कांग्रेस 48907परिणाम घोषित
गुहागर भास्कर भाऊराव जाधव शिवसेना बेटकर सहदेव देवजी नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 26451परिणाम घोषित
हडपसर चेतन विट्ठल तुपे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी योगेश कुंडलिक टिळेकर भारतीय जनता पार्टी 2820परिणाम घोषित
हदगांव जवळगावकर माधवराव निवृत्तीराव पाटील इंडियन नेशनल कांग्रेस कदम संभाराव उर्फ बाबुराव कोहळीकर निर्दलीय 13363परिणाम घोषित
हातकणंगले आवले राजु (बाबा) जयवंतराव इंडियन नेशनल कांग्रेस डॉ. सुजित वसंतराव मिणचेकर शिवसेना 6770परिणाम घोषित
हिंगणघाट समीर त्र्यंबकराव कुणावार भारतीय जनता पार्टी राजु उर्फ मोहन वासुदेवराव तिमांडे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 50455परिणाम घोषित
हिंगणा मेघे समिर दत्तात्रय भारतीय जनता पार्टी घोडमारे विजयबाबु पांडुरंगजी नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 35275प्रगति में परिणाम
हिंगोली तान्हाजी सखारामजी मुटकूळे भारतीय जनता पार्टी पाटील भाऊराव बाबुराव इंडियन नेशनल कांग्रेस 24065परिणाम घोषित
इचलकरंजी प्रकाशआण्णा आवाडे निर्दलीय सुरेश गणपती हाळवणकर भारतीय जनता पार्टी 49810परिणाम घोषित
इगतपुर हिरामण भिका खोसकर इंडियन नेशनल कांग्रेस निर्मला रमेश गावीत शिवसेना 31555परिणाम घोषित
इन्दापुर दत्तात्रय विठोबा भरणे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी हर्षवर्धन शहाजीराव पाटील भारतीय जनता पार्टी 3110परिणाम घोषित
इस्लामपुर जयंत राजाराम पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी निशिकांत प्रकाश भोसले - पाटील (दादा) निर्दलीय 57735प्रगति में परिणाम
जलगांव (जामोद) कुटे डॉ. संजय श्रीराम भारतीय जनता पार्टी डॉ. स्वाती संदिप वाकेकर इंडियन नेशनल कांग्रेस 35231परिणाम घोषित
जलगांव शहर सुरेश दामू भोळे (राजूमामा) भारतीय जनता पार्टी अभिषेक शांताराम पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 64846परिणाम घोषित
जलगांव ग्रामीण गुलाबराव रघुनाथ पाटील शिवसेना अत्तरदे चंद्रशेखर प्रकाश निर्दलीय 46729परिणाम घोषित
जालना गोरंट्याल कैलास किसनराव इंडियन नेशनल कांग्रेस अर्जुन पंडितराव खोतकर शिवसेना 11311प्रगति में परिणाम
जामनेर गिरीश दत्तात्रय महाजन भारतीय जनता पार्टी संजय भास्करराव गरुड नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 35014परिणाम घोषित
जत विक्रमसिंह बाळासाहेब सावंत इंडियन नेशनल कांग्रेस जगताप विलासराव नारायण भारतीय जनता पार्टी 34674परिणाम घोषित
जिन्तूर भांबळे विजय माणिकराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी बोर्डीकर मेघना दिपक साकोरे भारतीय जनता पार्टी 2453प्रगति में परिणाम
जोगेश्वरी पूर्व रविंद्र दत्ताराम वायकर शिवसेना सुनिल बिसन कुमरे इंडियन नेशनल कांग्रेस 58570प्रगति में परिणाम
जुन्नर अतुल वल्लभ बेनके नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी शरददादा भिमाजी सोनवणे शिवसेना 9068परिणाम घोषित
कागल मुश्रीफ हसन मियालाल नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी घाटगे समरजितसिंह विक्रमसिंह निर्दलीय 28133परिणाम घोषित
कैज नमिता अक्षय मुंदडा भारतीय जनता पार्टी पृथ्वीराज शिवाजी साठे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 25298प्रगति में परिणाम
कलमनुरी बांगर संतोष लक्ष्मणराव शिवसेना अजित मगर वंचित बहुजन अघाडी 16378परिणाम घोषित
कलीना संजय गोविंद पोतनीस शिवसेना जॉर्ज अब्राहम इंडियन नेशनल कांग्रेस 4931परिणाम घोषित
कलवण नितीन अर्जुन (ए. टी.) पवार नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी कॉ. गावीत जीवा पांडू कम्युनिस्ट पार्टी ऑफ इंडिया (मार्क्ससिस्ट) 6596परिणाम घोषित
कल्याण पूर्व गणपत काळू गायकवाड भारतीय जनता पार्टी धनंजय बाबुराव बोडारे उर्फ आबा निर्दलीय 7561प्रगति में परिणाम
कल्याण ग्रामीण प्रमोद (राजू) रतन पाटील महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना म्हात्रे रमेश सुकऱ्या शिवसेना 7154परिणाम घोषित
कल्याण पश्चिम विश्वनाथ आत्माराम भोईर शिवसेना नरेंद्र बाबुराव पवार निर्दलीय 10538प्रगति में परिणाम
कामठी सुरेश यादवराव भोयर इंडियन नेशनल कांग्रेस सावरकर टेकचंद श्रावण भारतीय जनता पार्टी 1845प्रगति में परिणाम
कान्दीवली पूर्व अतुल भातखळकर भारतीय जनता पार्टी डॉ. अजंता राजपती यादव इंडियन नेशनल कांग्रेस 52354परिणाम घोषित
कणकवली नितेश नारायण राणे भारतीय जनता पार्टी सतीश जगन्नाथ सावंत शिवसेना 28116परिणाम घोषित
कन्नड उदयसिंग सरदारसिंग राजपूत शिवसेना जाधव हर्षवर्धन रायभानजी निर्दलीय 18690परिणाम घोषित
कराड उत्तर बाळासाहेब उर्फ शामराव पांडुरंग पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी मनोज भिमराव घोरपडे निर्दलीय 20679प्रगति में परिणाम
कराड दक्षिण चव्हाण पृथ्वीराज दाजीसाहेब इंडियन नेशनल कांग्रेस डॉ . अतुलबाबा सुरेश भोसले भारतीय जनता पार्टी 13452प्रगति में परिणाम
करंजा पाटणी राजेंद्र सुखानंद भारतीय जनता पार्टी डहाके प्रकाश उत्तमराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 22724परिणाम घोषित
करजत महेंद्र सदाशिव थोरवे शिवसेना सुरेशभाऊ नारायण लाड नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 18046परिणाम घोषित
करजत जामखेड रोहित पवार नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी प्रा. राम शंकर शिंदे भारतीय जनता पार्टी 43347परिणाम घोषित
करमाला संजयमामा विठ्ठलराव शिंदे निर्दलीय नारायण (आबा) गोविंदराव पाटील निर्दलीय 5494परिणाम घोषित
करवीर पी.एन.पाटील (सडोलीकर) इंडियन नेशनल कांग्रेस नरके चंद्रदीप शशिकांत शिवसेना 22661परिणाम घोषित
कसबापेठ मुक्ता शैलेश टिळक भारतीय जनता पार्टी अरविंद शिंदे इंडियन नेशनल कांग्रेस 28196परिणाम घोषित
काटोल अनिल देशमुख नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी चरणसिंग बाबुलालजी ठाकूर भारतीय जनता पार्टी 17057परिणाम घोषित
खडकवासला भिमराव(अण्णा) धोंडिबा तापकीर भारतीय जनता पार्टी दोडके सचिन शिवाजी नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 2595परिणाम घोषित
खामगांव आकाश पांडुरंग फुंडकर भारतीय जनता पार्टी ज्ञानेश्वर पुरुषोत्तम पाटील इंडियन नेशनल कांग्रेस 14778प्रगति में परिणाम
खानापुर अनिलभाऊ बाबर शिवसेना सदाशिवराव हणमंतराव पाटील निर्दलीय 26291परिणाम घोषित
खेड आळंदी दिलीप दत्तात्रय मोहिते नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी सुरेश नामदेव गोरे शिवसेना 33242परिणाम घोषित
किनवट भिमराव रामजी केराम भारतीय जनता पार्टी जाधव प्रदीप नाईक नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 5518प्रगति में परिणाम
कोल्हापुर उत्तर चंद्रकांत पंडीत जाधव इंडियन नेशनल कांग्रेस राजेश विनायक क्षीरसागर शिवसेना 15199परिणाम घोषित
कोल्हापुर दक्षिण ऋतुराज संजय पाटील इंडियन नेशनल कांग्रेस अमल महाडिक भारतीय जनता पार्टी 42709परिणाम घोषित
कोपरगांव आशुतोष अशोकराव काळे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी कोल्हे स्नेहलता बिपीनदादा भारतीय जनता पार्टी 882परिणाम घोषित
कोपरी-पचपाखडी एकनाथ संभाजी शिंदे शिवसेना घाडीगावकर संजय पांडुरंग इंडियन नेशनल कांग्रेस 89300परिणाम घोषित
कोरेगांव महेश संभाजीराजे शिंदे शिवसेना शशिकांत जयवंतराव शिंदे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 1452प्रगति में परिणाम
कोथरूड चंद्रकांत (दादा) बच्चू पाटील भारतीय जनता पार्टी अॅड. किशोर नाना शिंदे महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना 25495परिणाम घोषित
कुडाल नाईक वैभव विजय शिवसेना रणजीत दत्तात्रय देसाई निर्दलीय 14349प्रगति में परिणाम
कुर्ला मंगेश कुडाळकर शिवसेना मिलिंद (आण्णा) भुपाल कांबळे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 21013परिणाम घोषित
लातुर शहर अमित विलासराव देशमुख इंडियन नेशनल कांग्रेस शैलेश गोविंदकुमार लाहोटी भारतीय जनता पार्टी 23400प्रगति में परिणाम
लातुर ग्रामीण धिरज विलासराव देशमुख इंडियन नेशनल कांग्रेस सचिन ऊर्फ रवि रामराजे देशमुख शिवसेना 118208प्रगति में परिणाम
लोहा श्यामसुंदर शिंदे पीजैन्ट्स एण्ड वर्कर्स पार्टी ऑफ इण्डिया शिवकूमार नारायणराव नरंगले वंचित बहुजन अघाडी 55418प्रगति में परिणाम
माढा शिंदे बबनराव विठ्ठलराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी कोकाटे संजय शिवलाल शिवसेना 68245परिणाम घोषित
मागाठणे प्रकाश राजाराम सुर्वे शिवसेना नयन प्रदिप कदम महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना 49146परिणाम घोषित
महाड गोगावले भरत मारुती शिवसेना माणिक मोतीराम जगताप इंडियन नेशनल कांग्रेस 21575परिणाम घोषित
माहिम सदा सरवणकर शिवसेना संदीप सुधाकर देशपांडे महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना 18647परिणाम घोषित
माजलगांव प्रकाश (दादा) सुंदरराव सोळंके नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी रमेश बाबुराव कोकाटे (आडसकर) भारतीय जनता पार्टी 12890परिणाम घोषित
मलबार हिल मंगल प्रभात लोढा भारतीय जनता पार्टी हिरा नवाजी देवासी इंडियन नेशनल कांग्रेस 71872परिणाम घोषित
मलाड पश्चिम असलम रमजानअली शेख इंडियन नेशनल कांग्रेस ठाकुर रमेश सिंह भारतीय जनता पार्टी 12383परिणाम घोषित
मालेगांव मध्य मोहम्मद इस्माईल अब्दुल खालिक ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन आसिफ शेख रशीद इंडियन नेशनल कांग्रेस 38519परिणाम घोषित
मालेगांव बाहरी भुसे दादाजी दगडु शिवसेना डॉ.तुषार रामकृष्ण शेवाळे इंडियन नेशनल कांग्रेस 47684परिणाम घोषित
मलकापुर एकडे राजेश पंडीतराव इंडियन नेशनल कांग्रेस चैनसुख मदनलाल संचेती भारतीय जनता पार्टी 14384परिणाम घोषित
मालशिरस राम विठ्ठल सातपूते भारतीय जनता पार्टी उत्तमराव शिवदास जानकर नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 2590परिणाम घोषित
माण जयकुमार भगवानराव गोरे भारतीय जनता पार्टी प्रभाकर कृष्णाजी देशमुख निर्दलीय 13391प्रगति में परिणाम
मानखुर्द शिवाजी नगर अबु आसिम आजमी समाजवादी पार्टी विठ्ठल गोविंद लोकरे शिवसेना 25601परिणाम घोषित
मावल सुनिल शंकरराव शेळके नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी बाळा उर्फ संजय विश्वनाथ भेगडे भारतीय जनता पार्टी 93942परिणाम घोषित
मेहकर संजय भास्कर रायमुलकर शिवसेना ॲड. अनंत सखाराम वानखेडे इंडियन नेशनल कांग्रेस 62202परिणाम घोषित
मेलघाट राजकुमार दयाराम पटेल प्रहर जनशक्ती पक्ष रमेश मावस्कर भारतीय जनता पार्टी 41362परिणाम घोषित
मीरा भाईंदर गीता भरत जैन निर्दलीय नरेन्द्र मेहता भारतीय जनता पार्टी 15526परिणाम घोषित
मिरज डॉ. सुरेश (भाऊ) दगडू खाडे भारतीय जनता पार्टी बाळासो दत्तात्रय होनमोरे स्वाभिमानी पक्ष 30398परिणाम घोषित
मोहोल माने यशवंत विठ्ठल नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी क्षिरसागर नागनाथ दत्तात्रय शिवसेना 21699परिणाम घोषित
मोर्शी देवेंद्र महादेवराव भुयार स्वाभिमानी पक्ष डॉ. अनिल सुखदेवराव बोंडे भारतीय जनता पार्टी 9791परिणाम घोषित
मुखेड तुषार गोविंदराव राठोड भारतीय जनता पार्टी भाऊसाहेब खुशालराव पाटील इंडियन नेशनल कांग्रेस 31863परिणाम घोषित
मुक्ताईनगर चंद्रकांत निंबा पाटिल निर्दलीय खडसे रोहिणी एकनाथराव भारतीय जनता पार्टी 1957परिणाम घोषित
मुलुन्ड कोटेचा मिहिर चंद्रकांत भारतीय जनता पार्टी हर्षला राजेश चव्हाण महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना 57348परिणाम घोषित
मुम्बादेवी अमीन पटेल इंडियन नेशनल कांग्रेस पांडुरंग गणपत सकपाल शिवसेना 23655परिणाम घोषित
मुम्ब्रा-कलवा आव्हाड जितेंद्र सतिश नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी दिपाली जहांगीर सय्यद शिवसेना 75639परिणाम घोषित
मुरबाड किसन शंकर कथोरे भारतीय जनता पार्टी प्रमोद विनायक हिंदुराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 101508प्रगति में परिणाम
मुर्तिजापुर अवचार प्रतिभा प्रभाकर वंचित बहुजन अघाडी हरिष मारोतीआप्पा पिंपळे भारतीय जनता पार्टी 7871प्रगति में परिणाम
नागपुर मध्य विकास शंकरराव कुंभारे भारतीय जनता पार्टी बंटी बाबा शेळके इंडियन नेशनल कांग्रेस 9331प्रगति में परिणाम
नागपुर पूर्व कृष्णा पंचम खोपडे भारतीय जनता पार्टी पुरुषोत्तम नागोराव हजारे इंडियन नेशनल कांग्रेस 24017परिणाम घोषित
नागपुर उत्तर डॉ. नितीन राऊत इंडियन नेशनल कांग्रेस डॉ. मिलिंद माने भारतीय जनता पार्टी 20694परिणाम घोषित
नागपुर दक्षिण मोहन गोपाळराव मते भारतीय जनता पार्टी गिरीश कृष्णराव पांडव इंडियन नेशनल कांग्रेस 2137प्रगति में परिणाम
नागपुर दक्षिण पश्चिम देवेंद्र गंगाधरराव फडणवीस भारतीय जनता पार्टी डॉ.आशिष देशमुख इंडियन नेशनल कांग्रेस 25258प्रगति में परिणाम
नागपुर पश्चिम विकास पांडुरंग ठाकरे इंडियन नेशनल कांग्रेस सुधाकर शामराव देशमुख भारतीय जनता पार्टी 6367परिणाम घोषित
नायगांव राजेश पवार भारतीय जनता पार्टी चव्हाण वसंतराव बळवंतराव इंडियन नेशनल कांग्रेस 54384परिणाम घोषित
नालासोपारा क्षितीज हितेंद्र ठाकूर बहुजन विकास अघाड़ी प्रदिप रामेश्वर शर्मा शिवसेना 43729परिणाम घोषित
नांदेड उत्तर बालाजी देविदासराव कल्याणकर शिवसेना डी. पी. सावंत इंडियन नेशनल कांग्रेस 12965प्रगति में परिणाम
नांदेड दक्षिण मोहनराव मारोतराव हंबर्डे इंडियन नेशनल कांग्रेस दिलीप व्यंकटराव कंदकुर्ते निर्दलीय 3420प्रगति में परिणाम
नांदगांव सुहास द्वारकानाथ कांदे शिवसेना पंकज भुजबल नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 13889परिणाम घोषित
नन्दुरबार विजयकुमार कृष्णराव गावीत भारतीय जनता पार्टी उदेसिंग कोचरू पाडवी इंडियन नेशनल कांग्रेस 70396परिणाम घोषित
नाशिक मध्य देवयानी सुहास फरांदे भारतीय जनता पार्टी हेमलता निनाद पाटील इंडियन नेशनल कांग्रेस 28398परिणाम घोषित
नाशिक पूर्व ॲड. राहुल उत्तमराव ढिकले भारतीय जनता पार्टी बाळासाहेब महादु सानप नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 4229प्रगति में परिणाम
नाशिक पश्चिम सीमा महेश हिरे (सीमाताई) भारतीय जनता पार्टी डॉ.अपूर्व प्रशांत हिरे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 5872प्रगति में परिणाम
नवापुर नाईक शिरीषकुमार सुरूपसिंग इंडियन नेशनल कांग्रेस शरद कृष्णराव गावीत निर्दलीय 11335परिणाम घोषित
नेवासा शंकरराव यशवंतराव गडाख क्रांतिकारी शेतकरी पार्टी बालासाहेब उर्फ दादासाहेब दामोधर मुरकुटे भारतीय जनता पार्टी 30663परिणाम घोषित
निलंगा निलंगेकर संभाजी दिलीपराव पाटील भारतीय जनता पार्टी अशोकराव शिवाजीराव पाटील निलंगेकर इंडियन नेशनल कांग्रेस 32131परिणाम घोषित
निफाड बनकर दिलीपराव शंकरराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी अनिल साहेबराव कदम शिवसेना 17668परिणाम घोषित
उस्मानाबाद कैैैैैलास बाळासाहेब घाडगे पाटील शिवसेना संजय प्रकाश निंबाळकर नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 13467परिणाम घोषित
ओवला-माजीवडा प्रताप बाबुराव सरनाईक शिवसेना चव्हाण विक्रांत भिमसेन इंडियन नेशनल कांग्रेस 84008परिणाम घोषित
पाचोरा किशोर आप्पा पाटील शिवसेना अमोल पंडीतराव शिंदे निर्दलीय 2084परिणाम घोषित
पैठण भुमरे संदिपानराव आसाराम शिवसेना दत्तात्रय राधाकिसन गोर्डे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 15064प्रगति में परिणाम
पालघर श्रीनिवास चिंतामण वनगा शिवसेना योगेश शंकर नम इंडियन नेशनल कांग्रेस 40305परिणाम घोषित
पलुस-कडेगांव कदम विश्वजीत पतंगराव इंडियन नेशनल कांग्रेस संजय आनंदा विभूते शिवसेना 162521परिणाम घोषित
पंढरपुर भालके भारत तुकाराम नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी परिचारक सुधाकर रामचंद्र भारतीय जनता पार्टी 13361परिणाम घोषित
पनवेल प्रशांत रामशेठ ठाकूर भारतीय जनता पार्टी हरेश मनोहर केणी पीजैन्ट्स एण्ड वर्कर्स पार्टी ऑफ इण्डिया 92730परिणाम घोषित
परान्डा तानाजी जयवंत सावंत शिवसेना राहुल महारुद्र मोटे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 23465प्रगति में परिणाम
परभणी डॉ. राहुल वेदप्रकाश पाटील शिवसेना मोहम्मद गौस झैन वंचित बहुजन अघाडी 81790परिणाम घोषित
परली धनंजय पंडितराव मुंडे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी पंकजा गोपीनाथराव मुंडे भारतीय जनता पार्टी 30701परिणाम घोषित
पारनेर निलेश ज्ञानदेव लंके नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी औटी विजयराव भास्करराव शिवसेना 59838परिणाम घोषित
परतुर बबनराव दत्तात्रय यादव(लोणीकर) भारतीय जनता पार्टी जेथलिया सुरेशकूूमार कन्हैयालाल इंडियन नेशनल कांग्रेस 10876प्रगति में परिणाम
पर्वती माधुरी सतिश मिसाल भारतीय जनता पार्टी अश्विनी नितिन कदम नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 36767परिणाम घोषित
पाटण सत्यजित विक्रमसिंह पाटणकर नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी देसाई शंभुराज शिवाजीराव शिवसेना 304प्रगति में परिणाम
पाथरी वरपुडकर सुरेश अंबादासराव इंडियन नेशनल कांग्रेस फड मोहन माधवराव भारतीय जनता पार्टी 14774परिणाम घोषित
पेण रविशेठ पाटील भारतीय जनता पार्टी धैर्यशिल मोहन पाटील पीजैन्ट्स एण्ड वर्कर्स पार्टी ऑफ इण्डिया 24051परिणाम घोषित
फलटण दिपक प्रल्हाद चव्हाण नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी आगवणे दिगंबर रोहिदास भारतीय जनता पार्टी 30981परिणाम घोषित
फुल्मबरी बागडे हरिभाऊ किसनराव भारतीय जनता पार्टी डॉ. कल्याण वैजिनाथराव काळे इंडियन नेशनल कांग्रेस 11645प्रगति में परिणाम
पिंपरी अण्णा दादू बनसोडे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी अॅड. चाबुकस्वार गौतम सुखदेव शिवसेना 19808परिणाम घोषित
पुणे छावनी कांबळे सुनिल ज्ञानदेव भारतीय जनता पार्टी बागवे रमेश आनंदराव इंडियन नेशनल कांग्रेस 5012परिणाम घोषित
पुरन्दर संजय चंदुकाका जगताप इंडियन नेशनल कांग्रेस विजयबापु शिवतारे शिवसेना 31404परिणाम घोषित
पुसद नाईक इंद्रनिल मनोहर नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी निलय मधुकर नाईक भारतीय जनता पार्टी 9701परिणाम घोषित
राधानगरी आबिटकर प्रकाश आनंदराव शिवसेना के. पी. पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 18430परिणाम घोषित
राहुरी प्राजक्त प्रसादराव तनपूरे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी कर्डिले शिवाजी भानुदास भारतीय जनता पार्टी 23326परिणाम घोषित
राजापुर राजन प्रभाकर साळवी शिवसेना अविनाश शांताराम लाड इंडियन नेशनल कांग्रेस 11876परिणाम घोषित
राजूरा ॲड.वामन सदाशिवराव चटप स्वतंत्र भारत पक्ष सुभाष रामचंद्रराव धोटे इंडियन नेशनल कांग्रेस 4316प्रगति में परिणाम
रालेगांव अशोक रामाजी वूईके (उईके) भारतीय जनता पार्टी वसंत चिंधुजी पुरके इंडियन नेशनल कांग्रेस 9744प्रगति में परिणाम
रामटेक आशिष नंदकिशोर जयस्वाल (वकील) निर्दलीय द्वारम मल्लीकार्जून रेड्डी भारतीय जनता पार्टी 24413परिणाम घोषित
रत्नागिरी उदय रविंद्र सामंत शिवसेना सुदेश सदानंद मयेकर नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 87335परिणाम घोषित
रावेर चौधरी शिरीष मधुकरराव इंडियन नेशनल कांग्रेस हरीभाऊ माधव जावले भारतीय जनता पार्टी 15609परिणाम घोषित
रिसोड अनंतराव विठ्ठलराव देशमुख निर्दलीय अमित सुभाषराव झनक इंडियन नेशनल कांग्रेस 54प्रगति में परिणाम
साकोली नानाभाऊ फाल्गुणराव पटोले इंडियन नेशनल कांग्रेस डॉ. परिणय रमेश फुके भारतीय जनता पार्टी 1656प्रगति में परिणाम
साक्री मंजुळा तुळशिराम गावित निर्दलीय मोहन गोकुळ सूर्यवंशी भारतीय जनता पार्टी 7372प्रगति में परिणाम
संगमनेर विजय ऊर्फ बालासाहेब भाउसाहेब थोरात इंडियन नेशनल कांग्रेस साहेबराव रामचंद्र नवले शिवसेना 62252परिणाम घोषित
सांगली धनंजय उर्फ सुधीर हरी गाडगीळ भारतीय जनता पार्टी पृथ्वीराज गुलाबराव पाटील इंडियन नेशनल कांग्रेस 6939परिणाम घोषित
सांगोले ॲड.. शहाजीबापू राजाराम पाटील शिवसेना डॉ. अनिकेत चंद्रकांत देशमुख पीजैन्ट्स एण्ड वर्कर्स पार्टी ऑफ इण्डिया 768परिणाम घोषित
सातारा भोंसले शिवेंद्रसिंह अभयसिंहराजे भारतीय जनता पार्टी दिपक साहेबराव पवार नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 19930प्रगति में परिणाम
सावनेर केदार सुनिल छत्रपाल इंडियन नेशनल कांग्रेस राजीव भास्करराव पोतदार भारतीय जनता पार्टी 11266प्रगति में परिणाम
सांवतवाडी दिपक वसंतराव केसरकर शिवसेना राजन कृष्णा तेली निर्दलीय 13228परिणाम घोषित
शहादा राजेश उदेसिंग पाडवी भारतीय जनता पार्टी ॲड. पद्‌माकर विजयसिंग वळवी इंडियन नेशनल कांग्रेस 7991परिणाम घोषित
शहापुर दौलत भिका दरोडा नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी बरोरा पांडुरंग महादू शिवसेना 15104परिणाम घोषित
शाहूवाडी डॉ . विनय विलासराव कोरे (सावकर ) जन सुराज्य शक्ति सत्यजीत बाबासाहेब पाटील (आबा ) सरुडकर शिवसेना 27863परिणाम घोषित
शेवगांव मोनिका राजीव राजले भारतीय जनता पार्टी अॅड. ढाकणे प्रतापराव बबनराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 14294परिणाम घोषित
शिंदखेडा जयकुमार जितेंद्रसिंह रावल भारतीय जनता पार्टी बेडसे संदिप त्र्यंबकराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 42915परिणाम घोषित
शिराला मानसिंग फत्तेसिंगराव नाईक नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी नाईक शिवाजीराव यशवंतराव भारतीय जनता पार्टी 25931परिणाम घोषित
शिरडी विखे पाटील राधाकृष्ण एकनाथराव भारतीय जनता पार्टी थोरात सुरेश जगन्नाथ इंडियन नेशनल कांग्रेस 87024परिणाम घोषित
शिरोल राजेंद्र शामगोंडा पाटील (यड्रावकर) निर्दलीय उल्हास संभाजी पाटील शिवसेना 27824परिणाम घोषित
शिरपुर काशिराम वेचान पावरा भारतीय जनता पार्टी डॉ.जितेंद्र युवराज ठाकुर निर्दलीय 49174परिणाम घोषित
शिरूर अशोक रावसाहेब पवार नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी पाचर्णे बाबुराव काशिनाथ भारतीय जनता पार्टी 12394प्रगति में परिणाम
शिवडी अजय विनायक चौधरी शिवसेना संतोष रघुनाथ नलावडे महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना 39337परिणाम घोषित
शिवाजी नगर सिद्धार्थ अनिल शिरोळे भारतीय जनता पार्टी दत्ता बहिरट इंडियन नेशनल कांग्रेस 5124परिणाम घोषित
श्रीगोदा पाचपुते बबनराव भिकाजी भारतीय जनता पार्टी घन:शाम प्रतापराव शेलार नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 4750परिणाम घोषित
श्रीरामपुर कानडेे लहू नाथा इंडियन नेशनल कांग्रेस भाऊसाहेब मल्हारी कांबळे शिवसेना 18994परिणाम घोषित
श्रीवर्धन आदिती सुनिल तटकरे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी विनोद रामचंद्र घोसाळकर शिवसेना 39621परिणाम घोषित
सिल्लोड अब्दुल सत्तार अब्दुल नबी शिवसेना प्रभाकर माणिकराव पालोदकर निर्दलीय 24381परिणाम घोषित
सिंदखेड राजा डॉ राजेंद्र भास्करराव शिंगणे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी खेडेकर डॉ.शशिकांत नरसिंगराव शिवसेना 6746प्रगति में परिणाम
सिन्नर अॅड. कोकाटे माणिकराव शिवाजीराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी राजाभाऊ (पराग) प्रकाश वाजे शिवसेना 2072परिणाम घोषित
शोलापुर शहर मध्य शिंदे प्रणिती सुशीलकुमार इंडियन नेशनल कांग्रेस हाजी फारुख मकबूल शाब्दी ऑल इंडिया मजलिस-ए इत्तेहादुल मुस्लिमीन 12719परिणाम घोषित
शोलापुर शहर उत्तर देशमुख विजयकुमार सिद्रामप्पा भारतीय जनता पार्टी आनंद बाबूराव चंदनशिवे वंचित बहुजन अघाडी 73068परिणाम घोषित
शोलापुर दक्षिण देशमुख सुभाष सुरेशचंद्र भारतीय जनता पार्टी मौलाली बाशुमियॉ सय्यद (बाबा मिस्त्री ) इंडियन नेशनल कांग्रेस 29247परिणाम घोषित
तासगांव-कवठे महांकाल सुमनवहिनी आर.आर. (आबा) पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी अजितराव शंकरराव घोरपडे शिवसेना 62532प्रगति में परिणाम
तिवसा अॅड. यशोमती चंद्रकांत ठाकूर इंडियन नेशनल कांग्रेस राजेश श्रीराम वानखडे शिवसेना 10361परिणाम घोषित
ठाणे केलकर संजय मुकुंद भारतीय जनता पार्टी अविनाश अनंत जाधव महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना 19424परिणाम घोषित
तिरोरा विजय भरतलाल रहांगडाले भारतीय जनता पार्टी बोपचे रविकांत उर्फ गुडडू खुशाल नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 25963परिणाम घोषित
तुलजापुर राणाजगजितसिंह पद्मसिंह पाटील भारतीय जनता पार्टी चव्हाण मधुकरराव देवराव इंडियन नेशनल कांग्रेस 23169परिणाम घोषित
तुमसर कारेमोरे राजू माणिकराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी चरण सोविंदा वाघमारे निर्दलीय 5035प्रगति में परिणाम
उदगीर बनसोडे संजय बाबुराव नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी अनिल सदाशिव कांबळे भारतीय जनता पार्टी 20673प्रगति में परिणाम
उल्हासनगर आयलानी कुमार उत्तमचंद भारतीय जनता पार्टी ज्योती पप्पु कालानी नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 2004परिणाम घोषित
उमरगा चौगुले ज्ञानराज धोंडीराम शिवसेना भालेराव दत्तू रोहिदास इंडियन नेशनल कांग्रेस 25586परिणाम घोषित
उमरखेड नामदेव जयराम सस।णे भारतीय जनता पार्टी खडसे विजयराव यादवराव इंडियन नेशनल कांग्रेस 6363प्रगति में परिणाम
उमरेड राजु देवनाथ पारवे इंडियन नेशनल कांग्रेस सुधीर लक्ष्मण पारवे भारतीय जनता पार्टी 11773प्रगति में परिणाम
उरण महेश बालदी निर्दलीय मनोहर गजानन भोईर शिवसेना 5710परिणाम घोषित
वडगांव शेरी सुनिल विजय टिंगरे नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी मुळीक जगदिश तुकाराम भारतीय जनता पार्टी 4975परिणाम घोषित
वैजापुर बोरनारे रमेश नानासाहेब शिवसेना अभय कैलासराव पाटील नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 36571प्रगति में परिणाम
वान्द्रे पूर्व झीशान बाबा सिद्धिकी इंडियन नेशनल कांग्रेस प्रि. विश्वनाथ पांडुरंग महाडेश्वर शिवसेना 5790परिणाम घोषित
वान्द्रे पश्चिम ॲड. आशिष् बाबाजी शेलार भारतीय जनता पार्टी आसीफ अहमद झकेरिया इंडियन नेशनल कांग्रेस 26507परिणाम घोषित
वसई हितेंद्र विष्णु ठाकूर बहुजन विकास अघाड़ी विजय गोविंद पाटील शिवसेना 23917प्रगति में परिणाम
वरसोवा डॉ. भारती लव्हेकर भारतीय जनता पार्टी बलदेव खोसा इंडियन नेशनल कांग्रेस 5186परिणाम घोषित
विक्रोली राऊत सुनिल राजाराम शिवसेना धनंजय (दादा) पिसाळ नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 27841परिणाम घोषित
विक्रमगड भुसारा सुनिल चंद्रकांत नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी डॉ.हेमंत विष्णु सवरा भारतीय जनता पार्टी 21399परिणाम घोषित
विलेपार्ले अळवणी पराग भारतीय जनता पार्टी जयंती जिवाभाई सिरोया इंडियन नेशनल कांग्रेस 58427परिणाम घोषित
वडाला कालीदास निळकंठ कोळंबकर भारतीय जनता पार्टी शिवकुमार उदय लाड इंडियन नेशनल कांग्रेस 30845परिणाम घोषित
वाई मकरंद लक्ष्मणराव जाधव (पाटील) नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी मदन प्रतापराव भोसले भारतीय जनता पार्टी 17189प्रगति में परिणाम
वणी संजीवरेड्डी बापुराव बोदकुरवार भारतीय जनता पार्टी वामनराव बापुराव कासावार इंडियन नेशनल कांग्रेस 14359प्रगति में परिणाम
वर्धा डॉ. पंकज राजेश भोयर भारतीय जनता पार्टी शेखर प्रमोद शेंडे इंडियन नेशनल कांग्रेस 7542प्रगति में परिणाम
वारोरा धानोरकर प्रतिभा सुरेश इंडियन नेशनल कांग्रेस संजय वामनराव देवतळे शिवसेना 4795प्रगति में परिणाम
वाशिम लखन सहदेव मलिक भारतीय जनता पार्टी सिध्दार्थ आकारामजी देवळे वंचित बहुजन अघाडी 7833प्रगति में परिणाम
वरली आदित्य उध्दव ठाकरे शिवसेना अॅड. ( डॉ.) सुरेश माने नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी 67427परिणाम घोषित
यवतमाल अनिल उर्फ़ बाळासाहेब शंकरराव मांगुळकर इंडियन नेशनल कांग्रेस मदन मधुकर येरावार भारतीय जनता पार्टी 4315प्रगति में परिणाम
येवला छगन भुजबळ नेशनलिस्ट कांग्रेस पार्टी संभाजी साहेबराव पवार शिवसेना 33371प्रगति में परिणाम

Posted By: Shweta Mishra