- गंगा सतलज एक्सप्रेस अब सुबह 10.20 पर आएगी राजधानी

lucknow@inext.co.in
LUCKNOW : रेलवे ने समय सारिणी शुक्रवार को जारी कर दी है. इसके अनुसार फिरोजपुर से धनबाद जाने वाली ट्रेन नंबर 13308 गंगा सतलज एक्सप्रेस अब एक जुलाई से सुबह 10.20 बजे चारबाग पहुंचेगी. इसी तरह ट्रेन नंबर 12356 अर्चना एक्सप्रेस दोपहर 12.25 बजे की जगह सुबह 10.05 बजे लखनऊ पहुंचेगी. ट्रेन नंबर 12232 चंडीगढ़ लखनऊ एक्सप्रेस सुबह 8.55 की जगह पर 8.30 बजे लखनऊ आएगी. उत्तर रेलवे लखनऊ मंडल प्रशासन ने भी एक जुलाई से अपनी ट्रेनों के संचालन के समय में बदलाव किया है. पांच से 15 मिनट का बदलाव ही अधिकांश ट्रेनों में किया गया है.

यह होगा ट्रेनों का नया टाइम

ट्रेन आने का समय प्रस्थान

12231 चंडीगढ़ एक्सप्रेस -- 22.25

12230 लखनऊ मेल 6.55 --

64202 कानपुर लखनऊ मेमू 7.10 --

64206 कानपुर लखनऊ मेमू 11.05 --

64210 कानपुर लखनऊ मेमू 13.45 --

64214 कल्याणपुर लखनऊ मेमू 20.00 -

12229 लखनऊ मेल -- 22.00

64221 शाहजहांपुर मेमू -- 18.45

54232 फैजाबाद पैसेंजर -- 4.10

54254 प्रयाग पैसेंजर -- 5.25

64222 सहारनपुर पैसेंजर 11.15 --

51813 झांसी पैसेंजर 12.30 -

54284 सुलतानपुर पैसेंजर -- 18.30

14236 बरेली-वाराणसी - 00.05- 00.15

12354 लालकुआं-हावड़ा -1.10- 1.20

14230 हरिद्वार-प्रयाग एक्स- 1.10 - 1.20

14004 नई दिल्लीमाल्दा एक्स - 2.30 - 2.40

22408 वाराणसी गरीब रथ - 2.30 - 2.40

18104 जलियावाला बाग - 2.50 - 3.00

13120 आनंद विहार सियालदह -2.30 - 2.40

14206 दिल्ली फैजाबाद - 3.35 - 3.50

14208 पदमावत एक्सप्रेस - 4.40- 4.50

14512 नौचंदी एक्सप्रेस - 5.05 - 5.15

12556 गोरखधाम एक्सप्रेस - 4.50 - 5.00

15716 गरीब नवाज एक्सप्रेस - 5.20 - 5.35

19269 पोरबंदर मोतिहारी - 5.20 - 5.50

12212 मुजफ्फरपुर गरीबरथ- 5.20 - 5.35

19313 इंदौर पटना एक्सप्रेस - 5.30 - 5.45

19305 इंदौर गुवाहाटी एक्स - 5.30 - 5.45

12183 भोपाल प्रतापगढ़ - 5.30 - 5.45

14674 शहीद एक्सप्रेस - 6.10 - 6.25

14650 सरयू यमुना एक्सप्रेस - 6.10 - 6.25

12370 कुंभ एक्सप्रेस 8.00 8.15

12328 उपासना एक्सप्रेस - 8.00- 8.15

12238 बेगमपुरा एक्सप्रेस - 7.05 - 7.15

22356 चंडीगढ़ पाटलिपुत्र - 8.55 - 9.05

19403 सुलतानपुर एक्सप्रेस - 8.55 - 9.05

14524 हरिहरनाथ एक्सप्रेस - 9.25 - 9.35

12572 गोरखपुर हमसफर - 2.20 - 2.30

54232 फैजाबाद पैसेंजर 9.50 --

12596 गोरखपुर हमसफर - 2.20 - 2.30

13006 पंजाब मेल - 10.35 - 10.45

15904 डिब्रूगढ़ चंडीगढ़ - 10.55 - 11.10

54334 वाराणसी पैसेंजर -- 10.55

54256 वाराणसी पैसेंजर -- 11.15

13050 अमृतसर हावड़ा एक्स- 11.30- 11.55

64208 कानपुर लखनऊ मेमू 12.45 --

15024 यशवंतपुर गोरखपुर -13.05 - 13.15

12598 मुंबई गोरखपुर -13.05 - 13.15

54378 बरेली प्रयाग पैसेंजर -18.00 - 18.40

15074 सत्याग्रह एक्सप्रेस -15.55 - 16.10

15076 चंपारन हमसफर -15.55 - 16.10

15910 अवध आसाम - 17.45 - 18.00

14124 प्रतापगढ़ इंटरसिटी -18.50 - 19.00

12420 गोमती एक्सप्रेस 21.30 --

22412 अरुणाचल एक्सप्रेस -22.15 - 22.30

12558 सप्तक्रांति एक्सप्रेस - 22.45 - 22.55

15073 सत्याग्रह एक्सप्रेस - 8.00 - 8.10

15075 चंपारण हमसफर - 8.00 - 8.10

14123 कानपुर इंटरसिटी - 7.50 - 7.55

54293 प्रतापगढ़ पैसेंजर 12.15 --

13151 कोलकाता जम्मूतवी - 12.35 - 12.50

13005 पंजाब मेल -15.35 - 16.00

13307 गंगा सतलज एक्स -15.25 - 15.40

14265 जनता एक्सप्रेस - 16.25 - 16.35

54331 बालामऊ पैसेंजर -- 16.50

64207 लखनऊ कानपुर मेमू -- 11.10

14257 काशी विश्वनाथ - 20.15 - 20.25

14511 नौचंदी एक्सप्रेस -22.05 - 22.15

19314 पटना इंदौर एक्स - 22.25 - 22.35

15115 लोकनायक एक्स - 22.25 -22.35

19322 राजेंद्रनगर इंदौर - 22.35 - 22.55

15708 आम्रपाली एक्स - 00.22 - 00.32

11015 कुशीनगर एक्सप्रेस - 00.42 - 00.52

12554 वैशाली एक्सप्रेस - 3.47 - 3.57

12566 बिहार संपर्क क्रांति - 21.47 - 21.57

11016 कुशीनगर एक्सप्रेस -00.40 -00.50

12553 वैशाली एक्सप्रेस -22.08 - 22.18

15707 आम्रपाली एक्सप्रेस - 18.10-18.20

12565 बिहार संपर्कक्रांति - 21.05- 21.15